Lemon Drops' Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lemon Drops' Generation » партнерство; » Marauders: Pumpkin juice!


Marauders: Pumpkin juice!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Будучи вашими партнерами уже долгое время и наблюдая за тем, что вы никак не создадите тему для нашего форума осмелилась сделать ее сама.

http://savepic.net/2867642.png

Акции | Список персонажей | Сюжет | Занятые внешности
Разыскиваются:
Старосты факультетов и игроки в квиддич! Будущее семейство Лонгботтомов, Малфоев, Уизли и Тонксов. Преподавательские кресла уже заждались своих владельцев, а организации своих последователей!

0

2

Белла Очень ждет мужа!http://s017.radikal.ru/i414/1209/d3/2de43d7e77a8.jpg

1. Имя и фамилия

Рудольфус Лестрейндж | Rodolphus Lestrange

2. Факультет и курс

Слизерин, выпуск 1963

3. Краткая информация о персонаже
- немного биографии

-  Категорически чистокровен
-  Первый ребенок в семье, достаточно любимый, ибо – мальчик, наследия англо-франкской аристократии ( мать – англичанка, отец – француз ). Младший брат Рабастан – погодка.
-  Естественно, как магическая элита, вся семья / и Рудольфус в частности / презрительно относится к магглам, к магглорожденным и осквернителям чистой крови.
- В Хогвартсе был замечен, как один из любимцев Слизнорта, значит, влиятелен.
- Один из первых приспешников Волдеморта, однако, ни в какие особо опасные дела ввязаться не успел, и ввязать его не успели.

- обрисовка характера

  - Мужчина. Истинный, деятельный, готовый вынести в будущем 14 лет тюрьмы и не сойти с ума. Это же достойно уважения.
  - Эгоистичен, но не замкнут на себе. Но вот заботы, проявления – должно быть ноль.
  - Сильный духом и морально. Должен быть психоэмоционально не подавлен своей спутницей жизни.
  - При всей деятельности, не должен быть рационален в своих поступках, делах и действиях. Это дело он может предоставить и другим по возможности.
  - И обязательно – изворотливый! Это даже не обсуждается.

4.Отношения с вашим персонажем

- На первых порах рассматривался Беллатрикс исключительно как соратник.
- Родители обеих сторон уже договорились о передаче сией дамы Рудольфусу в «собственность».
- Уже не мальчик, но еще не муж. Недостатус, который скоро компенсируется.
- Беллатрикс испытывает должное уважение ко взглядам, стремлениям, и даже фанатизму Рудольфуса. Фанатизму идеи чистой крови и идеалогии Темного Лорда. Это их схожесть, и то, но чем повернута голова окончательно.
- Никакой любви, даже не вздумайте. Любовь – это Темный Лорд, все остальное – чисто земное и плотское, то есть – чувство закрытое.
- Единственное чувство к Беллатрикс – влечение. Это должно проходить в эмоциях, в разговорах, в любом бестелесном! проявлении.

5. Желаемая внешность

   Оливье Мартинес | Olivier Martinez

   Впринципе, смотрите сами, единственное условие – тот человек, чью внешность вы будете брать должен/может/желательно иметь французские корни. Ограничивать вас не смею, но, лучше все же посоветоваться.

6. Предложения, пожелания и др. (лично от вас)

   Говоря о бестелесном, я еще не имела в виду, что я резко-категорически-абсолютно против такого рода отыгрышей. Нет, я не против. Просто это не должно быть банально – трахаца. Поэтому, желательно, хочу видеть игрока вышедшего из пубертатного периода, который понимает, чем отличается эмоциональная завязка от вышеупомянутого действия, от которого еще и дети получаются.
  Лично от меня – люблю вкусные, не цельноспизженные анкеты.
  И да, конечно я вас жду. Очень жду.
  Гарантирую, что не заскучаете, в моей голове всегда три миллиона мыслей. Так что еще желательно наличие свободного времени на отыгрышы.

0

3

На нашем любимом Pumpkin juice стартовала новая акция! Гости, Вы еще не записались в партию Чипа и Дейла?

Хогвартс - это место магии и тайн. Так что никого не удивит появление очередного тайного сообщества. А теперь запоминайте: если вас кто-то обидит, то стоит написать письмо об этом и положить за статуей горгульи на пятом этаже. И за вас все решат. Даже сплетники и самые прыткие сыщики школы не могут понять, кто же устраивает расплату за погрешности. Но она есть и существует не один год. Правда, с наступлением "темных времен" у хогварстких Робин Гудов может прибавиться работы. А может это они были виноваты в таинственной смерти девушки?

• Глава клуба: Damian Mars | Демиан Марс
• Правая рука: Hubert Hearst | Хьюберт Хёрст
• Заместитель: Elaine Mars | Илэйн Марс
• Казначей: Georgia Wood | Джорджия Вуд
• Сбор информации: Charlotte Milton | Шарлотта Милтон

Внешность менять разрешается
Имя тоже можно сменить, но фамилию очень просим оставить ту, которая указана
Подробности тут

0

4

Заявка Марлин МакКиннон!
http://media.tumblr.com/tumblr_m24iz8p8pw1rpo3oeo1_500.gif

I. О ПЕРСОНАЖЕ
ФИО:
Rassel Andrew «Rass» McKinnon | Рассел Эндрю «Расс» МакКиннон
Факультет и курс/должность/место работы(одно из трех):
Помощник продавца во Флориш и Блоттс
Прототип:
William Moseley | Уильям Моузли

II. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Факты из биографии:
- Старший ребенок в семье МакКиннонов, магглорожденный. Родился 20 октября 1958 года, на данный момент ему девятнадцать;
- Окончил факультет Равенкло с отличием, особенно хвалили преподаватели ЗОТИ и Зельеварения;
- Пару раз сдавал на маггловские права, на третий раз все же сдал;
- К пятнадцати годам выучился играть на гитаре;
- Есть девушка, через год-другой планируют свадьбу;
- Курит, много и почти везде. Вредная привычка, когда на нее обращают внимание, обычно отшучивается;
- На пятом курсе едва не вылетел из школы - сестру назвали грязнокровкой, за что поплатились.
- Есть пес по кличке Баунти;
Черты характера:
Врожденное чувство лидерства. Хотя так оно и было - почти все друзья шли за Расселом. Мягкий, терпеливый, но когда дело доходит до драк (а в них юноша не раз участвовал) то ему как крышу сносит. Хорошее чувство юмора, иногда специфическое. Начитан, умен - любимая книга "Зеленая миля" Кинга. Впрочем, Рассел его фанат.

III. ОТ ЗАКАЗЧИКА
Кем вам приходится:
Брат, родной, любимый. Меня Расс любит больше всех в семье, даже не знаю, почему. Всегда меня защищал, хотя теперь это выводит меня из себя - "я уже не ребенок". Любим на друга поорать - долго и со вкусом, чтобы потом рассмеяться над какой нибудь глупостью.
Пожелания:
Ничего особенного. Против кросспола тоже ничего не имею хд. Только найдись *О*

0


Вы здесь » Lemon Drops' Generation » партнерство; » Marauders: Pumpkin juice!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно