Lemon Drops' Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lemon Drops' Generation » гостевая; » гостевая книга 0.1;


гостевая книга 0.1;

Сообщений 1 страница 30 из 563

1

Если у вас есть вопросы по форуму/игре/регистрации, то вы можете задать их здесь. АМС с удовольствием ответит вам.

0

2

Доброго времени суток, на сколько понимаю игра будет по 3 поколению? В общем меня интересует Скорп, его роль уже занята или нет? Если нет, то прошу придержать его за мной и если есть какие-то замечания по поводу внешности, характера и т.д. хотелось бы их услышать))

0

3

кто-то
Да, здравствуйте:) игра по третьему поколению, роль не занята, придержана за Вами:) особых пожеланий нет, ждем Вас с нетерпением:)

0

4

Ох, а можно не брать "каноничный" Слизерин? Хотелось бы Когтевран с нетипичным Скорпом.

0

5

кто-то
упс, это вопрос к главному администратору:) если она онлайн, сейчас постараюсь узнать, подождите пару минут, пожалуйста:)

0

6

Жду) В принципе факультет мне не принципиален, но мой Скорп лучше вписывается на Когтевран.

0

7

кто-то
к сожалению, гл. администратор оффлайн.
я сообщу Вам при первой же возможности, либо могу предложить Вам ее аську, чтобы Вы могли связаться с ней сами:)

0

8

Marie-Victoire Weasley
Пока не надо) Подождем пока она появиться на форуме, все равно у вас пока нет шаблона анкеты.

0

9

Scorpius Malfoy
Он есть, просто я, как последняя дурочка, прохлопала ушами пароль от ГМ, и не могу ничего выложить:) давайте перейдем во флуд, пожалуй:)

0

10

доброй ночи)
будет ли в будущем акция на канонических персонажей?

0

11

Шорох
Здравствуйте! Да, акция будет)

0

12

М, я конечно предполагаю, что мою анкету перенесли либо в раздел принятых, либо не принятых, надеюсь все-таки, что в первый, но доступ ни к чему открывать не надо?!

0

13

Scorpius Malfoy
все, все) открыли))

0

14

добрый вечер)
возникла пара вопросов по поводу акции 0.1 я, конечно, понимаю, что чистокровных в магическом мире мало, но маглорожденных вообще-то тоже не слишком много, основная масса все-таки полукровки. так к чему я? приглянулся персонаж из этой акции, но как-то быть маглорожденным совсем не привлекает при подавляющем количестве слизеринцев на ролевой со временем все равно их будет больше, чем учеников с остальных факультетов

0

15

;серый_волк
Добрый!)
Хорошо, вы можете сделать персонажа полукровкой. Только вот кого именно?)

0

16

Добрый!)
Хорошо, вы можете сделать персонажа полукровкой. Только вот кого именно?)

меня заинтересовал Tom Parr | Том Парр. возможна ему смена на Митча Хьюера? тем более, что они очень похожи с Chord Overstreet друг на друга,

0

17

;серый_волк написал(а):

меня заинтересовал Tom Parr | Том Парр. возможна ему смена на Митча Хьюера? тем более, что они очень похожи с Chord Overstreet друг на друга,

да, вполне можете заменить внешность :) ждем вас!

0

18

Прошу прощения. Ваша администрация знакома вот с этой ролевой? h ttp://lemonsorbet.rusff.me/

0

19

Здравствуйте.
У меня такая проблема: я напротив вижу Роксану смуглой копией Анджелины, да и по характеру совсем иначе. Можно мне отступить от акционного описания в анкете?

0

20

мл написал(а):

Прошу прощения. Ваша администрация знакома вот с этой ролевой? h ttp://lemonsorbet.rusff.me/

здравствуйте. Нет. ни разу не сталкивалась. А что такое?

Рокс написал(а):

Здравствуйте.
У меня такая проблема: я напротив вижу Роксану смуглой копией Анджелины, да и по характеру совсем иначе. Можно мне отступить от акционного описания в анкете?

да, вы знаете, я сама задумывалась над этим. Можете изменить.

0

21

Тогда придержите, пожалуйста, роль. И плюс к ней внешность Зои Салдана.)

0

22

Roxanne Weasley
придерживаем :)

0

23

добрый день)
понравился персонаж Rox Tyler
только у меня два вопроса: можно ли сменить имя и внешность?
если одно из двух, то лучше внешность xD

0

24

tora
здравствуйте:)
да, предложите свой вариант внешност:)

0

25

Frances Bean Cobain или Vikki Blows

0

26

tora
регистрируйтесь, удачной игры:) ждем Вас:)

0

27

придержите мэри финниган
и можно ее внешность на тэйлор момсен поменять?

0

28

кукушечка
придерживаем на 3 дня. Я лично не против смены, посмотрим, как другие админы)

0

29

утра)
Криса придержите, пожалуйста)

0

30

---
утра:)
за вами на 3 дня.

0


Вы здесь » Lemon Drops' Generation » гостевая; » гостевая книга 0.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно