Lemon Drops' Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lemon Drops' Generation » акционная; » 0.0 where are you, my hero;


0.0 where are you, my hero;

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxqqt9qTX81qjtguxo1_500.gif

Если вам необходим какой-либо персонаж для отыгрыша сюжета, а может вам просто хочется найти хорошего партнера, то заполните следующую анкету для поиска:

Код:
[b]◌ Имя и фамилия[/b]
[b]◌ Внешность:[/b]
[b]◌ Общие факты:[/b]
[b]◌ Отношения:[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lzr4v7FyhJ1qeht58.gif
◌ Имя и фамилия
Alciona Isabella Ackerman|Альциона Изабелла Аккерман
◌ Внешность:
leighton meester
◌ Общие факты:
* детство прошло без матери, но девочка души не чаяла в гувернантке-француженке. именно благодаря ей Альциона идеально владеет французским языком.
* внешне очень похожа на мать в том же возрасте - разве что черты лица чуть менее резкие. все, знающие Изабеллу в молодости, каждый раз подчеркивают сходство матери и дочери.
* Альциона любит мать, потому что она стала тем понимающим человеком, которого девочке не хватало всю жизнь, что она прожила с достаточно сдержанными и холодными отцом и братом.
* с отцом фактически не общается, но с братом отношения хорошие - девочка спокойно принимает его покровительство, но любит над ним подшутить.
* в принципе по характеру человек достаточно легкий, но до крайности упрямый. однажды ее упрямство довело мать до того, что пришлось применить Круциатус.
* помолвка назначена на декабрь. Альциона не желает идти под венец и устраивает скандалы по этому поводу, на что и отец, и мать совершенно серьезно заявляют, что все равно отправят ее под венец, пусть и под действием Империо.
* такое негативное отношение к помолвке странно, учитывая то, что с женихом Альциона в весьма теплых отношениях. просто девушка очень не любит, когда кто-то посягает на ее свободу.
* учится на шестом курсе слизерина.
* совершенно не умеет держаться в седле, но идеально летает на метле.
* в ее собственность после помолвки отойдет поместье Лестрейндж-Холл в Уилтшире, дом в Лондоне и внушительная сумма на счету. работать девушка не планирует.
◌ Отношения:
ты - моя любимая дочь, мое маленькое чудо. я так рада, что, пусть и через десять лет после твоего рождения, но я все же вырвалась к тебе. десять лет это весомая цифра, но я всегда тебя любила. я помню все - начиная от первой встречи, когда было напряженное молчание, заканчивая недавними совершенно прогулками вместе. я не видела твоих первых шагов, не слышала первого слова - в это время я сходила с ума в заточении во Франции - но я люблю тебя. и всегда любила.

+1

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lyez2xgfyN1ro7lxso1_500.gif
◌ Имя и фамилия
Elladora Constance Demarchelier|Элладора Констанс Демаршелье
[имя обговариваемо. неканоничная француженка.]
◌ Внешность:
frida gustavsson
[внешность тоже обговариваема - но предпочтительные варианты: фрида густавссон, джессика стэм, тейлор свифт - изящная блондинка.]
◌ Общие факты:
* родилась в Англии, но детство прошло во Франции, в поместье под Греноблем. вторая дочь в богатой и чистокровной семье, одной из немногих, с которыми Изабелла поддерживала связь.
* Изабелла знает девушку фактически с самого рождения. примерно где-то через год после рождения девочки и был заключен договор о ее помолвке с Альфардом.
* именно таких девушек сравнивают с музами. легкая, воздушная, почти теплая, она, тем не менее, является образцовой аристократкой. с фактом помолвки просто смирилась и делает вид, что совершенно счастлива.
* танцует. идеально танцует балет, когда-то даже хотела попасть в балетную труппу, но мечты разбились о суровую реальность бытия чистокровной леди.
* к Альфарду испытывает противоречивые чувства и даже немного боится. тем не менее верна ему безукоризненно.
* родилась в середине сентября, в самом начале бархатной осени. во многом это отразилось на ее мягком, легком характере. хотя сама она любит весну куда больше, чем осень.
* учится на рейвенкло, 5 курс.
* ее можно было бы назвать мечтательной, но здравый смысл душит все ее мечты фактически в зачатке, а все воздушные замки, что она строит ночами, рассыпаются мелкими осколками хрусталя к утру.
* души не чает в своей сестре, что на два курса старше.
* после шестнадцатилетия в ее владение, а после и во владение ее мужа, отойдет поместье на юге франции с внушительным парком - место невероятно красивое, и внушительная сумма галеонов. кстати, свадьба Альфарда и Элладоры грозит стать одной из самых дорогих в современной Англии - на одно только платье, что уже шьется для девушки, была потрачена сумма где-то около двух тысяч золотых монет.
◌ Отношения:
доверительные. будущая леди Аккерман, ты мне очень нравишься своей какой-то ирреальностью - ты словно из другого мира, но ты безукоризненная. я знаю, что тебе будет сложно в будущем с моим сыном, но я уверена, что я смогу тебе помочь. только не бойся меня, прошу, Элла,  я никогда не захочу причинить тебе зла.

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1z1ap4Tc31rt6b3uo1_500.gif
◌ Имя и фамилия
Alexander Xavier Derbshire|Александр Ксавье Дербшир
[имя обговариваемо.]
◌ Внешность:
chase crawford
[внешность тоже обговариваема]
◌ Общие факты:
* старший сын в весьма знатной, но небогатой семье Дербшир. имеет сестру младше него на три года.
* отец мальчика умер, когда Александру было шесть лет. по достижению шестнадцатилетия Александр взял на себя обязанности главы рода и выполняет их более чем умело.
* жених Альционы. их помолвка была заключена, когда мальчику только-только исполнилось 10, а девочке не было и 9.
* Слизеринец в самых лучших чертах. предпринимателен, активен, горд. настоящий аристократ, что ценит охоту, статус и престиж.
* учится на седьмом курсе и учится очень даже неплохо - от природы умен.
* совершенно не интересуется квиддичем, но все равно держит себя в отличной форме.
* в приятельских отношениях с Альфардом, который очень часто подначивает его фактом помолвки с Альционой. тем не менее как раз Альфард после официального объявления будущего брака сестры и юного Дербшира, попросив того поговорить наедине, совершенно серьезно предупредил Александра, что если что-то случится с нею, ему не жить.
* с сестрой на четвертом курсе Когтеврана почти не общается но, тем не менее, приглядывает за нею.
* в будущем планирует работать в Министерстве Магии.
* в его собственности - поместье Дербширов в графстве Дербшир, лавочка в Хогсмиде, что уже давно под руководством его матери, и внушительная сумма на счету, которую он, тем не менее, не собирается тратить, считая более целесообразным оставить ее для сестры - она мягче него по характеру и ей будет сложнее в жизни.
◌ Отношения:
неоднозначные. ты определенно нравишься мне тем, что в тебе нет напыщенности и показного пафоса. мне нравится, что ты умен, что ты очень часто видишь все возможные варианты развития событий. из тебя вышел бы отличный предприниматель, но если твоя душа лежит к другому, я не стану препятствовать. я надеюсь, ты сможешь сделать мою дочь счастливой - на людях вы такими и кажетесь - наверное, отличные актеры. а пока ты еще не ее муж, а лишь частый гость в нашем поместье, мне очень приятно пить с тобою чай в гостиной и дискутировать на самые разные темы.

0

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0p273XGME1qfj2nyo1_500.gif
◌ Имя и фамилия
Christian Ragnold Ackerman|Кристиан Рагнольд Аккерман
◌ Внешность:
johnny depp
◌ Общие факты:
* единственный сын древнего магического рода. его история началась в Англии, продолжилась уже в Америке, но твои родители решили вернуться в Англию.
* старше меня на два года, соответственно, сейчас тебе 41 год.
* учился на Слизерине, славился фривольными нравами до факта помолвки, после - изменял, конечно, изменял, но тщательно скрывал измены.
* решение о нашей помолвке было принято нашими родителями без постановки нас в известность. мы познакомились, когда мне было пятнадцать, и первый же вечер нашего знакомства закончился Круциатусом и моими криками. с тех пор я ненавижу тебя.
* никогда не был в рядах Пожирателей Смерти - важнее для тебя была твоя карьера. и построил ты ее просто мастерски - уже в районе тридцати лет ты был главой своего отдела.
* после Битвы ты был единственной моей опорой. сам не зная зачем, ты выслушивал мои истерики. именно в твое плечо я плакала на похоронах Беллатрикс. и именно ты через полтора года вытащил меня из Азкабана. почти ничего не говоря, просто уверенно действуя. это вообще твоя черта - уверенность. с тех пор я люблю тебя.
* идеи чистоты крови, несмотря на отрицание идей Пожирателей Смерти, ты чтишь неукоснительно. именно поэтому такое внимание уделял моему здоровью, пока я была в ссылке во Франции. рождение наследников, несомненно, обрадовало тебя. решение разлучить мать и детей было для тебя легким. ты как будто давно это планировал, потому что знал, что на детей я могу оказать совершенно дурное на твой взгляд влияние. и через десять лет разлуки с Альционой и Альфардом я ненавижу тебя. интриги, коварство - это твое второе имя. браво.
* число твоих любовниц бесконечно, но ты возвращаешься ко мне. не только потому что я - твоя жена. просто тебе нужно безумие. и я даю его тебе, задыхаясь от боли и удовольствия. ты изощренный садист, Кристиан. изощренный и извращенный. а на людях - все отлично, все беспокойно, мы улыбаемся, ты почти нежно приобнимаешь меня за талию. и только в том, как больно сжимаются пальцы на коже, следы наших ночей на которой скрыты тканью платья, я слышу отголоски собственных криков.
* аристократ до мозга костей, деловой, предприимчивый. ведаешь доставшимися тебе делами Аккерманов, Лестрейнджей, частично делами еще Блэков - теми, что сейчас не достались Малфоями. роль главы рода для тебя легка, потому что ты - деятель, человек бесконечно деловой.
* что ты испытываешь ко мне, трудно как-то охарактеризовать. любовь? слишком извращенно. ненависть? слишком легко. мы балансируем на этой грани, мой дорогой. всегда балансировали и будем. а чего ты ожидал, когда женился на дочери той самой Беллатрикс?
◌ Отношения:
Эстер пишет: «Банши – это только ночной кошмар,
А ты любишь меня в кредит, как привычный бар.
Говорят, что любовь это счастье и Божий дар.
Так за что мы наказаны ей, Бернард?» (с)

Отредактировано Isabella B. Ackerman (2012-04-08 17:04:42)

0

6

http://uploads.ru/t/F/q/D/FqDCf.png

Его зовут Зак Хоггарт / Zac Hoggarth ( авторство принадлежит http://shmarik.4bb.ru

- внешность: Зак Эфрон|| Zac Efron

- общие факты ( авторство принадлежит http://shmarik.4bb.ru )

- статус: чистокровен
- патронус: лев
- боггарт: падение небес
- оборотень
- факультет: закончил Гриффиндор.
- преподает: Защиту от темных  исскувств
- описание;
Каждый человек может произвести как положительное, так и негативное впечатление на другого человека, так же и он, не знаю, я пока не решила как именно к нему отношусь, так как плохо его знаю, но первое впечатление меня не очень сильно радует. По школе прошел слух, что прибыл новый учитель и все с нетерпением ждали первую пару Защите от темных искусств. Всех двигало любопытство и верили любым слухам, даже самым нелепым. И вот настал тот день, когда нам поставили пару по его предмету. Мы расселись все по своим местам, я села как обычно одна, возле окна на третью пару. Прозвенел звонок и в кабинет зашел он...
Знаете, что такое раздвоение личности? Нет, это не лицемерие и не двойная жизнь, хотя там раздвоение давным давно расстроилось, ведь к каждому человеку он относится по разному, порой пугает когда человек настолько не предсказуем в своих словах и действиях... Но единственное он никогда не сможет изменить своему сердцу, если вы ему не нравитесь, по большей частности он так к вам и будет относится до своего последнего вздоха на земле, но он свято верит в то, что каждый человек может исправится, стоит ему только это показать. На жизнь других он смотрит с интересом, считая, что безупречный психолог, отчасти каждый из нас хороший психолог, просто зависит все от своего личного опыта, а у него он был достаточно большой, но не обязательно переживать потерю своего котенка, чтобы не понимать, что чувствует человек, сжимая в руках уже мягкое бездыханное тельце, у него хорошая фантазия. Он может придумать будущее и в нем остаться не обращая внимание на окружающий мир, но это не ложь. Не для него. Он её не любит, знаете такое рвотное ощущение от неё, все не любят ложь, все - это истинная правда, но только он не все, он даже если видит открытую ложь, он будет молчать, это не его дело он не вмешивается и не собирается позорить человека на всю вселенную, не его. Что касалось фантазии, да, мечтатель. Гуляя по парку, не по его посмотреть на небо и уплыть вместе с облаками, в сторону, прогуливаясь среди параллельных миров. Может именно по этому слова, которые срываются с губ бывают очень милы и прекрасны, хотя для него только слова. Словом можно покорить человека и расположить его к себе, но ему легче промолчать и показать все, что он умеет, чем разливаться перед девушкой какое голубое красивое небо над ней висит и как прекрасен каждый взмах её ресниц, если он хочет затащить её в кровать. Он просто попросит, может быть для некоторых унижение, для него привычное дело, простой страх дотронутся до девушки без её ведомо и хоть как-то навредить её маленькому организму. Да он слишком сильно их превозносит и часто как это бывает обжигался об раскаленные прибережные скалы горячего моря. Но даже при этом он может улыбаться и не думать, что он чем-то обделен в жизни, у него есть друзья, которых он очень сильно цени и ради, которых не жалко отдать жизнь. Что касалось жизни.. Вопрос ветренен и прозрачен, как мнимое голубое покрывало в зимнюю ночь, ведь жизнь это просто путь, который надо пройти с высоко поднятой головой и сделать для мира что-то очень хорошее, чтобы не пришлось потом твоим потомкам а тебя краснеть, а лишь восхищаясь вспоминать о том, как прекрасен он был когда. и я ведь смогу повторить тоже самое. Друзья это хорошо, он готов ради них на многое, но он для чужих эгоист,. Боль единственное, что его так тонко задевает, оставляя в глазах разбитое зеркало надежды. У него нет страхов, правда нет, он не боится ничего, а ведь не за кого боятся, родители, он их сильно любит, но если они умрут, так такова их судьба и он даже если захочет не сможет на это повлиять, чего ещё боятся? Высоты... бросьте, высота свобода парения откровенных и истинных мыслей, такая приятная пустота окутывает тебя, а когда смотришь вниз не испытываешь ничего нового. Может каких-нибудь животных? Не думаю, он действительно слишком бесстрашен. Я ценю в нем одно очень хорошее качество, которое задевает меня пока я иду по жизни, справедливость. Он не бог и не царь, и даже не так живет, порой люди сами не замечая этого превозносят его так высоко, а ему на это все равно. Он всегда поступает как он считает нужным, но всегда со стороны справедливости, если он не прав в ситуации он признает свою вину и извинится, ему не сложно и никакие грязные мысли или желания не станут его грызть по этому поводу, каждый человек совершает ошибки, а для него это иллюзия сна, в которой он может играть. Но делать ошибку для него как шаг в бездну, за что себя простить очень сложно. Он может перебить директора и и сказать, что он не прав, и он докажет директору свою правоту, аргументами, фактами, всем чем директор пожелает, но... если он не уверен в том что он прав, он будет молчать и смотреть на это с точки безразличия, такое ощущение перед ним прекрасная кирпичная ровная стена, хотя в стенке порой намного больше удовольствия.
Он очень терпеливый, любая работа доведена до конца, но его терпению, и в правду можно позавидовать, даже во время ссор или прочей не очень позитивной ситуации, он спокоен. Но Нервы у всех не железные и он может послать, правда, он так умеет, если он хорошо воспитан это не значит, что он не скажет резкого слова, правда подобное от него слышат только ближайшие друзья, так как он знает, они все пропустят мимо ушей, и поймут, что у него просто плохое настроение и ему нужно развеяться. У него есть цель. он идет к ней, он её добивается даже не утруждаясь, ем убогом на лице написано быть всегда победителем в тех схватках в которых он решил поучаствовать, и цель... ерунда, не нужно ничего делать, а просто стоять и наблюдать за тем, как цель к тебе быстро бежит...
Я смогла его понять после года тайных встреч, почти, но я уверена это еще не все, он как книга манит чтобы прочитать, но как только заканчиваешь первую главу, он себя захлопывает и меняется, старая обложка но практически каждый день в ней новое содержание. которое он придумал перед сном.

- отношения

Когда человек по определению своему мечтатель, то и делает он вещи, которые обычным людям не свойственны. Эти строчки принадлежать к одному парню, который преподавал в Хогвартсе.  Парень хорош собой и умен, но единственная странность его была в том, что он витал в облаках и все время уходил в написание каких-то необычных историй, сказок. Мальчик сказочник, опрометчиво это как-то и жил он, наверное, уже не в реальном мире, а в своей странной сказке, которая прониклась на листах белой бумаги. Все было в этой книге: и приключения, и сражения...Но не было принцессы. На эту роль номинировались многие, но каждый раз оказывалась, что они, совсем не то, что он ищет.
Она сидела на третье парте, возле окна, одна. Но она не была одинока. С ней то и дело переговаривались другие ученики, передавали ей записки и подавали какие-то  знаки, известные только студентам. Лекция она не писала, лишь делала какие-то заметки в тетраде. Первые 10 минут, когда я зашел в класс, она пристально за ним наблюдала. Я то и дело ловил на себе ее взгляд. Помню, это мне мешало вести урок. Я то и дело отвлекался на нее. Она цепляла, она засела в моей памяти. Я ее вспоминал вечером, когда прогуливался по парку. Ее зовут Кит. Кит Тайрус. - так она приставилась, когда я знакомился с классом. Кит совсем не похожа не принцессу, скорее она антипринцесса. Она женственна, но в тоже время может быть по мальчишески резкой. Она сдержана, но говорит все что думает..Господи, не ужели я влюбился в ученицу?   

0

7

чувак нашёлся!)

...

◌ Имя и фамилия Arnold «Archie» Becker, Арнольд «Арчи» Бекер
◌ Внешность:
http://uploads.ru/i/k/4/X/k4X1G.gif
Jeremy Kapone
◌ Общие факты:
-Мама француженка -маггл.
-Отец англичанин - чистокровный.
-Учишься на Гриффиндоре, 7 курс.
-У тебя отношения с мисс Tайрус
-Любишь квиддич. Фанат «Холихедских гарпий»
-Знакомы и дружим с детства. Ваш дом недалеко от нашего дома.
-Любишь читать книги, но тебя заядлым чтецом назвать нельзя. 
-Любишь зельеварение и часто экспериментируешь. Один раз такое наварганел, что от запаха тебя так торкнуло, что глюки пошли нехилые. Жаль, меня рядом не было.
-Ты более спокойный и не такой импульсивный.
-Справедлив и добр, но любишь пошалить. Ибо мы бы не были друзьями.
◌ Отношения:
О, самые, что не наешь настоящие друзья. От шуточной драки, до серьезных действий. Мы друг другу можем всё рассказать. Доверие превыше всего, а за друга горой и это не обсуждается.

Отредактировано James Potter (2012-06-08 21:30:36)

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m2fd20NDE11qc4z9d.gif

◌ Имя и фамилия
Tom and Brendon Palmer | Том и Брендон Палмер [обговариваемо]

◌ Внешность:
James and Oliver Phelps only (!)

◌ Общие факты:
-Оба учатся на Гриффиндоре, 6 курс.
Вместе с братом родился в Лондоне, семья очень даже обеспеченная, но не стойкая в плане отношений. Мать была очень странной, самовлюблённой, гордой, и, как бы удивительным то ни было, ей Том и Брендон не понравились с самого рождения. Отец, не выдержав глупостей своей жены, подал на развод, с лёгкостью отсудив себе детей. Ни Тома, ни Брендона нельзя было назвать послушными, один что-нибудь разбивал, другой что-нибудь разрисовывал, но дома ничто не лежало спокойно. Любознательны, увлечены миром, всем, что в нём творится, наверно именно поэтому  оба решили стать журналистами. Том и Брендон почти всё делают вместе, но больше всего они любят разыгрывать людей, пусть даже случайных прохожих. Брендон довольно неплохо готовит и поёт, Том же умеет хорошо рисовать и играть на фортепиано. И в школе, и в университете, несмотря на свою неустойчивую и активную позицию, учились отлично, очень часто сидят за книжками, дома есть своя библиотека. Никогда не были злыми, всегда помогают окружающим, не смотря на ситуацию.

◌ Отношения:

Отношения с Томом

У нас довольно странные отношения. Ты стараешься чем-нибудь заинтересовать меня, узнать всё, что творится в моей душе, но тщетно, я всё также остаюсь для тебя загадкой. Познакомились мы очень странно: учились с тобой на одном факультете. Позже я решилась подойти к тебе с просьбой помочь мне с очередным докладом. Ты его сделал полностью сам. Я отблагодарила тебя и быстро убежала. Несомненно, я могла и сама написать этот доклад, но это была лишь причина тому, чтобы к тебе подойти. Позже ты и сам начал искать меня в толпе - свою маленькую загадочную подругу, чтобы помочь мне с домашним заданием, узнать меня чуть больше. Я же - не всегда понимала твою заботу и порой даже пугалась. Моё имя ты узнал когда я была на четвёртом курсе, увидел как моя лучшая подруга Адель ведёт меня куда-то, говоря: "Ничего, Адриана, экзамены - дело, конечно, тёмное, но не волнуйся - перебьёмся". Ты был безумно рад узнать моё имя, тебе так стало намного проще. Ты не любишь при мне молчать, ты начинаешь слишком много думать о всякой ерунде, начинаешь меня расспрашивать. Знаешь, что я неохотно отвечаю, на все твои вопросы, потому что мне интересно играть с тобой в "Угадай" - ку. Постоянно спасаешь меня из всяких передряг, пусть и сам не особо ловок, тоже не редко влипаешь в различные неприятности из-за любви к разным авантюрам.

Отношения с Брендоном

В моей жизни ты играешь огромную роль, никак иначе. Ты очень хороший друг, именно друг. Я вижу между тобой и братом огромную разницу, но не считаю, что кто-то из вас лучше. Ты, как и брат, спасаешь меня из разных неприятностей, а ещё у тебя идиотская привычка - намекать на то, что я очень маленького роста по сравнению с тобой и твоим братом. Конечно, двухметровые пацаны и девушка - метр - с - кепкой. Неплохая компания, правда? Ты меня любишь дружески потискать, испортить мою причёску, потрепав волосы или же сняв резинку с волос, можешь дать мне щелбан или же вообще схватить, перекинуть через плечо и понести куда-нибудь, как ни в чём не бывало. Я тебе всё это прощаю, даже иногда смеюсь, мне всегда это поднимает настроение.

0

9

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1vkdnyMub1qewfg1o1_500.gif

Нашёлся

◌ Имя и фамилия
Настаиваю на имени Эдисон (Edison), фамилия на ваше усмотрение - можете взять каноничную.
◌ Внешность:
Hayden Christensen
◌ Общие факты:
Студент 7 курса, факультет на выбор - Слизерин или Рейвенкло. Отличник в зельях и ЗОТИ.
Волшебник-полукровка, лёгкий на подъём и в общение. Умный, наблюдательный и хитрый. Деловой человек - найдёт выгоду во всём, умеет налаживать связи и просто чует выигрышные дела. Обладает способностью убеждать и располагать людей к себе.
Эдисон единственный ребенок в семье, потому любимый и избалованный. Немного эгоист, думает о своей шкуре прежде всего, но тем не менее способен на глубокие чувства.
Сексуальная ориентация - би или гомо.
◌ Отношения:
"Непонятные. Я восхищаюсь тобой, вдохновляюсь, мне хочется не отводить взгляда, фотографировать, увешивать комнату твоими фотками, а ты будто меня не замечаешь. Мне кажется, я тобой одержим, с того самого момента, когда, я третьекурсник, получил отработку из-за испорченного зелья, а ты - четверокурсник - уже отличник, помог мне разобрать то не получившееся у меня зелье. Я был очарован. Тогда то и началась моя страсть к зельеварению.
Никто не знает, и никогда не узнает, об этом моём странном увлечении - близкие друзья догадываются, но молчат. А я никогда не наберусь смелости подойти первым. Может быть, это сделаешь ты?.."
Примечание: Альбус сам не знает, что хочет от этих отношений, с одной стороны он смущен, с другой осознает, что это скорее всего влюбленность, но проблема в том, что он ещё даже не осознал собственную сексуальность и ориентацию. Эти отношения могут стать, чем угодно - романом, крепкой дружбой, враждой, всё в ваших руках.

Отредактировано Albus Potter (2012-06-09 00:43:03)

0

10

http://uploads.ru/i/T/q/F/TqF52.gif

Нашлась сестренка)

◌ Имя и фамилия
Olivia Nott
◌ Внешность:
Kaya Scodelario и только она, мы однояйцевые близнецы
◌ Общие факты:
Наверное, она выродок из своей семьи. Во-первых, попала на Рейвенкло и совсем не жалеет. Она не столь хладнокровна, а, скорее, наоборот, эмоциональна, даже слишком. Умна, сообразительна. Очень мила и добра к окружающим ее людям. Никогда не откажется помочь человеку, нуждающемуся в помощи. Все ее чувства настолько сильны, что если она радуется, то заряжает все вокруг, а если грустит, то лучше ее оставить одну, а иначе нарвешься "ужасную" Ви, которая, подобно торнадо, готова все разрушить. Обожает брата и сестру, не представляет что будет делать, если потеряет хоть кого-то из них.
*из акции канон*
◌ Отношения:
Единственный человек, который знает обо мне все, а я о ней. Мы вместе с самого рождения, до поступления в Хогвартс ни разу не расставались... На распределении я боялась, что ты не попадешь на Слизерин. Так оно и вышло, шляпа выкрикнула "Рейвенкло!" Мое сердце сжалось, мне было тяжело осознавать, что моя любимая сестренка на другом факультете... Не смотря на то, что наш брат Крис был со мной, мне стало ужасно тебя не хватать. Со временем у нас появились свои компании, но каждый день мы выкраиваем хотя бы минутку для того, чтобы провести время вместе. Я люблю тебя, сестренка!

0

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5bvpfavxU1rximojo2_500.gif

◌ Имя и фамилия
На ваше усмотрение, но мне нравится Себастьян или Кристофер
◌ Внешность:
Luke Pasqualino
◌ Общие факты:
- Учишься на Гриффиндоре, 7 курс
- Магглорожденный
- Капитан сборной факультета по квиддичу, охотник
- У парня итальянские корни
- староста факультета
Остальное на Ваше усмотрение, но сделайте его таким добрым, храбрым, милым, а главное, справедливым. Хочется увидеть такого светлого персонажа, который будет тянуть Амелию на свою сторону.
◌ Отношения:
Разве я когда-нибудь могла подумать, что смогу влюбиться в магглорожденного Гриффиндорца? Ты был одним из тех, кого бы я даже не заметила в упор, а даже если бы заметила, то неприязнь было бы не избежать. Хотя, в прочем, так оно и было. Очередная тренировка по квиддичу, тренироваться должен был Слизерин, а почему-то тренировался Гриффиндор. Альфрада не было (он капитан), за него пришлось отдуваться мне. Сколько колкостей мы сказали друг другу, точнее я сказала, а ты пытался просто объяснить ситуацию, ну а я-то тебя не слушала. Мне было все равно. Я хотела тренироваться, даже не тренироваться, а просто добиться своей цели.
Далее, все как по сценарию, матч окончился ничьей, что привело в бешенство и ту, и другую команду. Я помню, как пришла в ванную старост, чтобы расслабиться. И тут внезапно двери открылись, а я, дурочка, забыла закрыться. Понятное дело, что я закричала. Ты уже готов был уйти, а я, завернувшись в полотенце, сказала тебе остаться. Бутылка огневиски сблизила нас. Я даже не думала о том, что твои родители магглы, а сам ты такой слишком правильный. Мне просто было интересно слушать твои рассказы о жизни обычных людей.
Потом каждый день я вылавливала тебя в коридоре, мы шли в какое-нибудь место, где нас никто не заметит и вновь болтали часами. Однажды ты взял и поцеловал меня. И главное что, я не стала противиться. Я е знаю, что происходит со мной. Неужели это действительно любовь? И мне интересно, это ты меня изменил или я с тобой становлюсь настоящей?

0

12

KEEP CALM AND DESTROY THE RING
http://s019.radikal.ru/i625/1206/09/e97e0f7bce81.png
◌ Имя и фамилия
Travis Fraser | Трэвис Фрейзер (Меняйте по желанию. Возьмете это – буду звать Кайзер)
◌ Внешность:
Jakub Gierszal или любая другая.

◌ Общие факты:
Воплощение: Ум
Общие сведения:
- Райвенкло, 6 курс
- Мы друзья со второго курса. Не знаю, почему мы так привязались друг к другу, ведь у тебя циничное отношение к миру с детства и слишком много мозгов, чтобы общаться с простыми смертными.
- В тебе есть подвох. Явный подвох на тысячу процентов, но этот подвох не для меня и твоих немногочисленных, но верных друзей – мы делаем твои подвохи, мы воплощаем их в жизнь. Ты всегда знаешь, что надо сделать, чтобы мы вылезли из любой задницы, в которую влипли.
- Приспосабливаешь любую ситуацию под себя и остаешься собой.
- Ты наш мозг и череп. Просчитываешь исходы любой проблемы в считаные секунды и очень редко ошибаешься. Поэтому мы привыкли доверять тебе даже больше, чем себе и нашей общей интуиции.
- Всегда пропускаешь завтраки. В них элементарно не нуждаешься – даже если ты не проспал, у тебя найдется лучшее применение этому времени.
- Ты гений, стратег и тролль. Огорчает тебя одно – ты настолько умно и тонко троллишь, что бедняги этого не понимают. Ничего, я-то обычно ценю глубину твоей мысли.
- Би или гей. Люди думают, что ты вообще не интересуешься окружающими, но они ошибаются. Просто твои привязанности скрыты от всех (кроме избранных) глубоко и надежно внутри.

Пожелания по внешности:
- Ты щуришься от яркого света и по привычке облизываешь пересохшие губы. Это выглядит завораживающе и отпугивающе: ты будто готовишься к прыжку.
- У тебя были серые глаза. Металлические и твердо-холодные, как скала.
- Жизнь слишком узколобо сотворена, чтобы всерьез интересовать тебя. Потому будь смазанным, расслабленным – ты давно знаешь все, что тебе нужно, и уже давно не напрягаешься. Ты перетекаешь из одного состояния в другое, оживляясь и становясь быстрым только в минуты опасности или приступов хамства.
◌ Отношения:
- Один из лучших друзей. Лучший. Я знаю: мои секреты надежно хранимы тобой. С тобой мы можем сидеть часами и обсуждать план захвата мира. Вернее, говорить буду я, а ты лишь указывать на ошибки и превращать мою логику в пыль.

http://s002.radikal.ru/i198/1206/de/8adc8100637c.png
◌ Имя и фамилия
Dakota Flaherty | Дакота Флаэрти (подлежит смене)

придержана до 15.07

◌ Внешность:
Astrid Berges-Frisbey или любая другая.
◌ Общие факты:
Воплощение: Интуиция
Общие сведения:
- Хаффлпафф, 6 или 5 курс.
- Полукровка.
- В глубине души ты революционерка, в тебе живет бунт, но тебе нужен импульс со стороны, чужая поддержка. Ты не будешь защищать себя, тебе нужно нести ответственность за кого-то. Если ты одна – воду баламутить не решишься.
- Ты – обладательница поражающей интуиции. Ты по-настоящему проницательна, смотришь внутрь дела, а не поверх.
- У тебя под подушкой и в карманах травы. Ты гладишь их тонкими пальцами и понимаешь, как живых: что надо прошептать, что отрезать, что засушить и куда это приложить. Особенно хорошо ты разбираешься в тех, что снимают боль или как-то воздействуют на нервную систему.
- Скучаешь в школе без интернета и электроники. Тебе очень нужен твой плеер, а необходимость ради новостей читать газетки, приносимые совами, тебя просто убивает – с любимым ноутбуком всё было бы гораздо быстрее.
- Вспылив, постоянно что-то случайно поджигаешь. Один раз горели даже мои волосы. Ты не растерялась – сама же и устроила мне щедрый душ.
- Тщеславна. Дашь фору любой чистокровной леди, а потому терпеть не можешь, когда тебя или твой факультет недооценивают.

Пожелания по внешности:
- Ты вкусно пахнешь. Каждый раз по-разному: в тебе то ваниль и ладан, то имбирь и корица, то лимон и бергамот. Самое одуряющее в тебе – это запах. Я с закрытыми глазами почувствую тебя.
- Искусно умеешь забирать волосы в разные прически, но частенько намерено предпочитаешь домашне-простую косу.
- Умеешь удивлять.
◌ Отношения:
- Ты моя лучшая подруга. Мы не общались до третьего курса, а потом поняли, что идеально дополняем друг друга. Мы легко терпим друг друга, хотя оба временами бываем невыносимы.
- Мы встречались несколько месяцев, но одновременно поняли, что нам это надоело. Мирно перетекли из одного состояния в другое, чужими стать было невозможно – ты знаешь меня до мелочей, да и я неплохо понимаю тебя.
- У меня нет (пока) никаких планов на тебя, но я придирчиво и ревниво рассматриваю каждого твоего нового друга – черта с два я отдам тебя в недостойные руки.
- Можешь заглядываться на Малфоя (хотя лучше не надо) – тогда я буду по-настоящему церберствовать.

http://s019.radikal.ru/i640/1206/85/b4ac236aeacb.png
◌ Имя и фамилия
Otto Livingston | Отто  Ливингстон (полежит смене)
◌ Внешность:
Cole Mohr или любая другая.

◌ Общие факты:
Воплощение: Сердце
Общие сведения:
- Слизерин или Гриффиндор, 6 курс
- Ты настоящий психолог. Всегда поддержишь, поможешь. Всеми любимый, настойчивый. К каждому человеку ты найдешь подход и наверняка западешь ему если не в сердце, то в память точно.
- Тебя тянет к людям, пусть ты устаешь от них, пусть ты как никто другой знаешь, сколько в них грязи. Любишь чужое внимание, и тебе иногда нестерпимо нужно общение, просто чтобы развеяться. 
- Замечательный оратор.
- Талантлив, до жути талантлив, даже не верится, что стихи, написанные тобой, это творчество смертного. Чертов эстет.
- Принимаешь любые правила игры. И даже когда ты обходишь их, находя лазейки, ты выглядишь невероятно честным. Тебе всё прощается, особенно когда ты что-то мямлишь своим чуть картавым голосом.
- У тебя быстрое, но порой алогичное мышление, и оно не спасает тебя от проблем – из-за своего горячего сердца ты обладаешь способностью влипать в просто невероятные ситуации. Но ты везунчик, потому с тебя все, как с гуся вода. И вообще ты удивительно милый, потому взрослые верят тебе на все 100% - ты же идеальный пример юноши.
- У тебя есть цель в жизни (придумай её сам, любую: игра в квиддич за Англию или видное место в Министерстве), и ты знаешь, что для этого надо сделать. Ты мысленно видишь лесенку из своих шагов, и постепенно поднимаешься по ней.
- Из отрицательного: когда ты злой, ты поражаешь воистину хамским поведением. Ты можешь очень красноречиво объяснить окружающим, кому и куда следует пойти.

Пожелания по внешности:
- Можешь выглядеть милым, но улыбаешься, как настоящая оторва. В твоих глазах пляшут огоньки, а сам ты быстрый, живой. У тебя потрясающе развита мимика, ты неплохо изъясняешься жестами.
- Когда ты в праведной ярости, огоньки в твоих глазах превращаются в костры инквизиции. Тебе страшно попасться под руку, хотя без повода ты вряд ли  ударишь. Но присутствует в тебе такая черта – если повод есть, ты легко поднимешь на человека руку или ногу.
◌ Отношения:
- Ты – моя жилетка. Я черпаю из тебя энергию и щедро одариваю тебя в ответ.
- Ты принимаешь людей под свое крыло, а я мирюсь с тем, что наше «братство» время от времени меняет свои размеры.

Отредактировано Muse Zabini (2012-07-07 08:34:22)

+1

13

◌ Имя и фамилия
На выбор
Но т. к. ваша мать на половину русская, можете взять славянское имя.
Фамилия должна быть английская, можете взять фамилию Уолкер, раз уж мы дальние родственницы.
◌ Внешность:
Почти все Уолкеры рыжие, поэтому желательно Молли Куинн, а если вы не любите морковоголовых, то Элизабет Гиллис вам в руки.

Молли

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5gue17kpP1qbz20co1_500.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5dawpQLCK1rxrdkdo1_500.jpg
http://media.tumblr.com/tumblr_m55yyfXyL91rnnx0e.gif

Лиз

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5lkrvl3nE1r61epio1_250.jpg
http://media.tumblr.com/tumblr_m5d7r5LJr81rovjb8.gif

◌ Общие факты:
-Мамочка была русской моделью, а оте фотографом, но когда появилась Малышка (пока так я буду ее называть), то мамочке пришлось бросить работу, что очень ей не понравилось, и когда Малышка чуть подросла, то маман быстро вернулась к работе, а вскоре и бросила свое чадо с отцом. Отцу пришлось вкалывать за двоих, чтобы обеспечить своего ребенка. Трудные были времена и он вскоре нашел замену. Точнее не скоро, Малышке было уже где-то 7-8 лет.
-Мачеха. С мачехой в плохих отношениях. Эта женщина недолюбливала Малышку. Был даже такой момент, когда Лекси обещала Мылышке, что превратит ее мачеху в жабу, когда научиться. Кстати, родители Лекси не очень-то и любят эту женщину, т. к. она плохо обходиться с их родственницей и осуждают отца за то, что позволяет этой женщине так обхадиться с Малышкой.
-У Малышки есть сводный младший брат, которого она любит. Малышка мечтает, что братик тоже получит письмо из Хогвартса и тоже попадет на Слизерин.
-Кстати о Слизерине. Малышка могла попасть и на Рейвенкло, но попала на Слизерин, чтобы быть вместе с Дэниэль и Лекси.
-На похоронах отца Дэниэль присутствовал отец Малышки. Сначала ее мама не хотела приглашать дальних родственников, но когда узнала, что они были близкими друзьями, то пригласила.
-Малышка учиться на 5 курсе Слизерина.
-Иногда мы относимся к тебе как к маленькой.
-Была влюблена в гриффиндорца (можешь выбрать канона). Когда-то предложила ему встречаться, а он отказался. С тех пор ты отравляешь ему жизнь. Хотя эту историю вашей вражды никто не знает.
-Вы когда-то с Дэниэль поругались, с тех пор ваши отношения не так крепки.
◌ Отношения:
Ты для меня младшая сестра. Иногда ты ведешь себя по-чертсовски. За что тебя и называют Слизеринской Чертовкой, а вскоре этот титул достался и нам с Дэниэль. Мы тебя сильно любим, но иногда ты можешь вывести нас из себя или мы тебя, а потом поржать на славу. Ты отночишься к гриффиндорцам почти на равных, но к одному ужасно. Нам с Дэниэль даже иногда становится его жалко, а иногда и тебя. Ты бываешь и милой или только притворяешься послушной.

Отредактировано Alexia «Lexie» Walker (2012-06-14 14:28:04)

0

14

◌ Имя и фамилия
Richard Freeman/Ричард Фриман (возможна смена)
◌ Внешность:
Matt Cohen/Мэтт Коэн
http://s1.uploads.ru/i/4/A/j/4AjRv.gif
◌ Общие факты:
Учишься на Гриффиндоре, на 7 курсе. Мы с тобой друзья с детства. Вернее ты лучший друг моего ненаглядного братца. Но мы сначала с тобой не ладили. Всегда ругались, кидались друг в друга тем, что под руку попадет. Но потом, когда ты меня защитил от тех парней, которые ко мне пристали, когда я возвращалась со школы, еще маггловской, мы с тобой поладили. И ладим до сих пор. Ты меня не раз защищал, оберегал, и это для меня очень много значит. Ты отзывчивый, веселый, добрый. Ты тот человек, к которому можно прийти в 3 часа ночи с просьбой помочь, и ты моментально согласишься. Ты хитрый, да-да, это можно понять даже по твоему взгляду. Добродушен и честен. Не любишь ложь. Сам всегда говоришь правду. Всегда поддержишь в трудной ситуации.
◌ Отношения:
Лучшие друзья, самые-самые^^

0

15

занята роднуля

◌ Имя и фамилия Ариадна Веллингтон/ Ariadna Wellington
имя можно сменить, фамилию - нет. Желательно, чтобы имя было необычное.  Так как наша мать имеет страсть к таким замудренным именам.
◌ Внешность: Лянка Грыу only!

Свернутый текст

http://ruskino.ru/film/12463/kadr/25284.jpg
http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/14078/2.jpg
http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/14078/3.jpg
http://ruskino.ru/film/12058/kadr/17114.jpg

◌ Общие факты:
-год рождения 2005.
-учится в Хогвартсе на 5 курсе (факультет на ваше усмотрение)
характер в вашей власти, но есть моменты, которые точно должны быть:
-Ариадна просто обожает своего старшего брата и искренне им восхищается. Однако иногда она начинает ревновать Макса ко всем, даже к родителям.
-обожает кошек
-иногда  капризна

остальное не так уж принципиально
◌ Отношения:
Ты самая лучшая сестренка в мире! Я в тебе души не чаю. Всегда помогаю, защищаю, жалею, балую.
Наверное, только мне ты рассказываешь практически все, а я тебя всегда пойму. Почти все твои капризы я всегда исполняю, просто иначе не могу)))
в общем, прекрасные братско-сестринские отношения ХД

Отредактировано Maximilian Wellington (2012-08-23 14:29:42)

0

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1xvk09bsB1r8bw8lo1_500.gif
◌ Имя и фамилия
Fernando Woodly/Фернандо Вудли
◌ Внешность:
Adrian Rodriguez
◌ Общие факты:
- ты родился в семье маглов, но уже с детства замечал в себе что-то особенное;
- твоя семья никогда не была особо богата, ты жил в частых лишениях, но храбро их принимал;
- магловская школа дала тебе точный ум, но в лингвистических науках ты слаб;
- мы вместе поступали в Хогвартс, сейчас ты со мной на 6 курсе Гриффиндора;
- ты просто обожаешь изучать Зелья и Нумерологию;
- ты чрезмерно скромен и тих, но откровенен и весел рядом с друзьями;
- остальное предлагаю вам додумать самим :)
◌ Отношения:
Мы с тобой хорошие друзья, а я тебе тайно нравлюсь. И ты, конечно же, не знаешь, что это чувство ответно...

п.с. буду обеспечивать графикой, если мы сыграемся ;)

0

17

http://s1.uploads.ru/i/ioIXx.gif

Занят

◌ Имя и фамилия
Elmer Maelan Lynnette/Элмер Майлон Линнетт (Второе имя и фамилию можно менять как угодно, первое лучше оставить)
◌ Внешность:
Tomek Szczukiecki
◌ Общие факты:
Твой отец - маггл, мать - сквиб, ушедшая из магического мира в мир магглов, чтобы не чувствовать себя ущербной и найти свое счастье. Отношения между супругами были замечательными, но мать, слабая здоровьем тихая и добрая женщина, вскоре после родов скончалась, и Элмер остался на попечении отца и бабушки. Отец его очень любил, но большую часть времени проводил на работе, стараясь обеспечить семью. У Эла всегда был своеобразный взгляд на мир, он умел тонко чувствовать и ценить красоту и эстетизм, поэтому помимо обычной школы он посещал художественную. Особого таланта к рисованию у него не было, но благодаря природному упорству и твердой воле он освоил тонкости мастерства, часами упражняясь. Еще в детстве Элмер познакомился с Оззи, благо жили они совсем рядом, и мальчики быстро подружились, проводя много времени на улице или у Оззи дома, где Элу казалось гораздо веселее, чем в собственном доме. Когда Элмер выходил на этюды, Оззи всегда сидел рядом, иногда просто слушая музыку и подпевая, иногда играя на гитаре. Летом Эл частенько разрисовывает стены окрестных домов граффити, а Осборн в это время стоит "на стреме". В Хогвартс они тоже поехали вместе, и оба попали на Хаффлпафф. В первый год обучения Элмер мог часами рассматривать движущиеся портреты, и твердо решил, что обязательно изучит технологию их изготовления и будет одним из художников волшебного мира. Также в Хогвартсе он увлекся колдографией, и те фотографии, которые он делает, получаются весьма неплохими, благодаря чему девушки часто просят фотографировать их. Но их привлекает не только фотомастерство Эла, но и его вечно задумчивый и загадочный взгляд.
◌ Отношения:
Друг детства. Если вам захочется, могу отыграть слеш, а нет - так и не надо, будем вместе кадрить девушек и распивать огневиски ^^

_______________________________________________________

http://s1.uploads.ru/t/BmEha.jpg

◌ Имя и фамилия
Courtney Parks/Кортни Паркс (Имя можно поменять, фамилию - нет. Если будете менять имя, желательно, чтобы оно ассоциировалось с рок-сценой, например, Lennon, Doro, можно даже Cranberry обозвать. Соответственно, второе имя берется из той же оперы)
◌ Внешность:
Ewa Wladymiruk
◌ Общие факты:
Нелегко расти в семье бунтарей и рокеров, когда сама ты серьезна и нацелена на будущее. Никто не может понять, как в подобном окружении могла вырасти девчонка с таким характером? Одна из лучших учениц в школе, всегда сосредоточенная, собранная и аккуратная, ты по вечерам долбила кулачком в стену родительской комнаты, и орала, пытаясь перекричать музыку, чтобы они наконец сделали потише и не мешали тебе делать уроки. Не зря ты попала в Рейвенкло, где учишься сейчас на пятом курсе. Несмотря на маггловское происхождение, в магический мир ты вписалась как влитая, быстро изучив этикет и все приличия этого мира. Когда брат без мантии и в старой майке подходит к тебе посреди коридора, ты упорно делаешь вид, что вы не знакомы. Стараешься успевать по всем предметам, походя в чем-то на Гермиону Грейнджер, и все же тебя нельзя назвать похожей на нее: не зря на распределении шляпа предлагала тебе Слизерин...
◌ Отношения:
Младшая сестра, горячо и искренне любимая. Брата она немного стесняется и считает форменным придурком, но тоже любит. Оззи пытается всячески наладить с ней отношения и стать ближе.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Lemon Drops' Generation » акционная; » 0.0 where are you, my hero;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно